Виктория Шиликова

Что будет? (вопрос внутри)

Муж хлопнул дверью в Сбербанке и ограничитель толи сломался, толи просто отпал от двери. Кроме сотрудников никаго не было, муж ушел. Сотрудница кричала и вызвала охрану. Полиция приехала к нам домой и отвезли писать объяснительную, в которой он ничего не признал и сказал, что ничего такого не делал. Что будет дальше?

Николай Шумейко

Хлопнул из за злости или как. Если случайно, то со всеми может приключиться.

Алексей Обутов

Если докажете невиновность, то штраф за поломку двери, если вы будете виновны, то тоже штрф, но побольше. В тюрьму точно не посадят

Ольга Дудова

Есть видеонаблюдение, не переживайте.

Марина Бычкова

ну и они че хотят?

Ли
Лидия

Сильного наказания не будет!

Же
Женя

на видеозапись в банке должны посмотреть, по идеи там все снимается. Ну а так, данное действие рассматривается как хулиганство, если вина будет доказана, и возможно придется возместить убытки. А лучше мужу передай пусть все отрицает, мол не Я, я не в курсе, так было и тд