Bogi

вопрос про оружие внутри

Что лучше для самообороны Газовый пистолет или Травматический? Какие у них недостатки и плюсы? Что все таки может остановить противника при нападении ?

Я много смотрел видео в интернете где в человека, стреляют с травмата и с ним ничего не происходит .

Константин Ковалевский

Лучше газовый баллончик (перцовый) и длинные ноги.
В остальных случаях есть опасность, что оружие может попасть в руки преступников.

Святослав Игоревич

лучше хороший шокер. В ближнем бою, в драке, пистолет малоэффективен. Если решите брать травматик, присмотритесь к ТТт (пистолет ТТ (Травматический) или ПМт это самые убойные из всего травматического оружия включая иностранные модели. Дело в том, что эти пистолеты просто переделаны из боевых в травматические. ПМт буднт стоить около 100000К, ТТт немного дешевле.

А*
Арташ *********

Лучше гранатомёт.

Ольга

Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ (не травматика) . Зачем оно вам? Становитесь законным владельцем огнестрельного оружий и не заморачивайтесь. Вся травматика - это крайне затратная и абсолютно неэффективная лабуда. Энергия любой травматики ограничена 90 Дж. Все попытки "улучшения" в сторону усиления энергии - Статья 222 УК РФ. Оформите документы, купите гладкоствольный помповик 12 калибра и Мир у Ваших ног!!!