Дмитрий Лабзин

Вопрос по оружию. Фото внутри.

Не сильно ли маленькое отверстие в глушители? )

Ап
Апроо

Для стрельбы холостым патроном и исправной работы автоматики допустимо, в ММГ АКС-74У под СХП отверстие на дульном срезе примерно такого же размера.

Ирина Кузелева

Ну, как-то так...

Яна Никишина

Ахах ну да. Что то тут не так))

Наталья Соловьева

чтобы стрелять холостым патроном - в самый раз!

Елена Кокорева

это не глушитель, а бейсбольная бита какая-то

Мария Мерс

Да отверстие маловато там просто пуля непролезет. Если я правильно посмотрел там 45(11,43мм).

Надежда Солодовникова

Если это пневматика (а ни чем иным это быть не может) то в самый раз - 4.5 мм. В принципе мог быть ещё и флобер - 4 мм., но флоберовский патрон не способен передёрнуть автоматику пистолета (а на фото явно пистоля) . Так что они все револьверы, или ружья.