Ок
Оксана

вопрос про газовое оружие .

У меня масса вопросов про газовое оружие . А точнее про Газовые пистолет и про УДАР оружие для самообороны . Скажите какая дальность действия у газового пистолета и у УДАРА? Можно ли применять их в закрытом помещении в салоне автомобиля или в лифте ??? И еще что за патроны на газовые пистолеты пенного типа ?

и на сколько времени такие оружия выводят из строя человека

Da
Daimond

применяй в закрытом помещении - сам и постродаеш . а технические характеристики смотри в гугл на конкретные модели ..

Юлия Козлова

Были у нас в ходу УДАРы, самый классный это перцовый (заряд) . Преимущества перед пистолетом: габариты это ллассмаска не много выступающая из кулака и это при боекомплекте в 5 патронов длинной 7см каждый. Стреляет жидкостью на 5-7м, которая при попытки смыть только больше по роже размазывается. Пострадавший рассказывал : "Как будто в рожу кипятком плеснули.. . ", Ну и не дороговизна, разрешения не надо. Максимум, что это 18 лет. Стреляли и против ветра, ничего в обратку не прилетело. А от газового пистолета ловится только в путь.
В закрытом помещении тоже стреляли, на стене мокрое пятно осталось. никто ничего не почувствовал, брешет тупой Стас Карпов. Он и на картинке не видел.