Сергей Катков

Телемагазин. Вопрос внутри

Перед Новым годом заказала в телемагазине колечко. Пришла СМС, что посылка отправлена. Сегодня, спустя 18 дней, пришла СМС такого содержания: "Мы ошибочно не вложили заказанные вами товары в посылку. (а там одно колечко было заказано). Вам будут отправлены товары за наш счет. " Как быть? может вообще за этой посылкой не ходить? Как-то все мутно, как можно не положить единственный товар и отправить? Или поверить в очередной раз? Телемагазин вроде должен быть порядочной конторой....Подскажите.

Натусик Коровякова

Сходите на почту, проверьте посылку

Сергей Коновалов

Врятли телемагазин может быть порядочной конторой. Обычно это все банальный развод.