Олька Брыкова

Товар из телемагазина. А вы покупали что нибудь в телемагазине? И как результат?

Eugene Lemekhov

ето всьо лохотрон или сламаитса или разабетса

Олька Амелина

Почему лохотрон? Вполне достойные товары часто предлагаются, не нужно косить всех под одну гребенку! Нас три сестры, и мы часто делаем совместные покупки, выбирая товары из телемагазина оптом. В прошлом месяце заказали на beringo.ru подставки для обуви. Давно хотели упорядочить туфли и кроссовки, а тут такая возможность подвернулась!