Ольга Алексеева

Вопрос на счёт определения родства при помощи ДНК теста. Не знал в какую рубрику написать. Может тут помогут

Я знаю что нужно сдавать кровь двум людям, чтобы получить картину родства.
А подойдёт ли волос? Кровь не могу взять с нужного человека

Если пойду в лабороторию с волосом того человека и со своим волосом, то смогут ли мне предоставить картину? Брат этот человек мне или нет, например там или сестра.

В общем при предоставлении этих волоском определят ли родство?

И сколько это будет стоить?

Или только кровь строго и больше никак?

Katerina

Могут и по волосу, а стоит это очень дорого.