Алексей Соляков

Вопрос о признаках этнического родства!

Мне всегда было интересно, как выглядят люди разных народов, наций, рас.. .
И даже среди белух народов есть много различий.. .

Но есть и евреи... которые мешая свою кровь с европейской и русской выглядят очень похожими на нас.. .
Хочу узнать, как распознать еврея или потомков евреев среди белых народов? По каким признакам это можно сделать и можно ли вообще?

Андрей Сухинин

по-разному выглядят, но я их всегда узнаю, не объяснить, но вижу. Знавала одну еврейку - очень красивая и сын у неё красивый, а муж такой.. . пархатый

Сергей Коханович

Вопрос конечно удалят модераторы. Но типично для всех евреев миндальные выпуклые карые глаза. Но бывают и голубоглазые: -) Мужчины у них, как мусульмане, обрезанные.

Во
Вова

А белые - это, кто? Я например, знаю африканца- черного, только альбиноса.

Гульнара

Честно говоря нет чистой расы. Так что тут и русак може твыглдеть как еврейчик и еврейчикк ак азиат и азиат как европеец

Юлия Кормилицына

Во-перых, еврейство - это не нация. Генетически, а также по образу мыслей и поступков. Преимущественно это торгаши. Поэтому евреи есть и татарские, русские, чеченские, армянские, грузинские, турецкие, нигерские и т. д. и т. п.