Наталия Немировская

Что служит подтверждением этнического многообразия современного человечества? Помогите ответить на вопрос !

Иван Дементьев

что кроме белого человека есть ниггеры, желтопузые, жиды, хачи и т. д. это и есть этническое многообразие

Елена Сивохина

Разнообразие замечательно. Всегда есть кого ненавидеть.

Андрей Мясо

литература, изобразительное искусство, традиции- одним словом культура

Юля Матесова

Противозаконные связи с дикими животными

Камолжон

Наличие разных стран

Sasha Бабченко

Факт и это в доказательстве не нуждается. . Или об чем ты, болезный на знания?

Анастасия

Гай Цезарь . Разделяй и Влавствуй