Анастасия Гладких

Современное человечество заслуживает "конец света" ?

Владимир Ильиных

Да нет. Чего имеет то и заслуживает.

Cool

конечно посмотрите как загадило планету

Да
Дарья

Заслуживает.... но пока не получит)

Наталья

Видимо - ДА !

Алексей Суровец

Уже лет 500 лишних живём...

Ка
Катюша

оно его само и создает.

Катюша Федосеева

Всего лишь конец? Вы слишком добры...

Таня Хиль

Никто не заслуживает!

Надя

что имеем то и заслуживаем...

Мария

Оно еще не поняло, зачем его Творец создал. Умирать рано еще.

Татьяна Власенкова

все мы на конце держимся

Арзу

Нет, конец света не нужен. Достаточно лишь паразитическую человеческую цивилизацию уничтожить. Остальная природа ни в чём не виновата, она пострадавшая сторона.

Св
Светлана

скорее бы уже!
но, боженька садюга нас ещё помучает:)))

Борька Богдан

Это не важно. Все там будем. Человечество - это результат эволюции, форма жизни, сознания, восприятия. Есть другие формы сознания, не проще, не сложнее, просто иные, я видел.. . ТАМ. Всё видел.

Владимир Климов

Жизнь и так слишком коротка, зачем приближать конец света, жить так хочется!