Марис

Вопрос тем кто служил

Парни, дайте мне советы про службу, я буду сслужить в следуйщем году, но почему то боюсь не знаю чего, расскажите пожалуйста какая была у вас служба, как там нажо вести себя и т. д. ,заранее спасибо

Ра
Рафаэль

Я уже отслужил 22 года, с 98 на пенсии, работаю в воинской части, каждый день общаюсь со срочниками, никто не унывает, не жалуется, настроение всегда хорошее.