Илона Александровна

Служить или не служить?

Вот почему сейчас так людей сбивают с толка, конкретно молодеж.. . Мне 25 я откосил, хотя, даже ненаю подходит ли это слово, вообщем проблемы с сердцем есть, но не такие уж, можно было бы послужить, но зачем? Кому служить? В то время когда мне было 18 дедовщина была еще во всю. Идти и жить по этим законам? Или же вот что творилось в Чечне. . Когда наша колона попала под обстрел, чеченцы знали за несколько часов всё, основательно подготовились, почти всех уничтожили, на запрос помощи генералы не реагировали. Короче ребят положили там жестко, ( один из сотни случаев) я бы там мог оказаться служи в тот момент. И спрашивается кому служить? И почему сейчас у многих считается за позор идти служить в армию? Трусостью и т. п.?

Александр ____

Служить) я вон только недавно пришел в конце октября, ничего такого)

Данил

Служить!

Алексей Обутов

В наше время трудно понять кому служат

Г.
Герой .

Нех там делать

Хотя, если захочешь в Аэрофлот потом устроиться ...

Ирина Ерохова

Российская армия подчинаяет волю, к сожалению многие путают это с дисциплиной.

Азамат Аликулов

Не хочу не обвинять не поддерживать тебя, Владимир. Армия должна быть профессиональной. А каждый человек должен быть на своем месте.

Fb
Fbmvika

Служат только слуги. Каждый труд, должен быть оплачиваемым.

Роман Селивёрстов

Это всё что угодно, но не служба. Нехрен там делать.