Равшан Азимов

Как мне придется служить?

Я фармацевт - от этого что-нибудь зависит? Или я пойду, как обычный рядовой?

Нде, никто по существу так и не ответил.

Elena

главное служить- Честно и Преданно Родине.
А кем Вы были на гражданке- это дело десятое...

Питон Питон

достойно ...

Алексей Жуков

действительно.. . ведь ты же единственный, кто пойдёт в армию...

Сергей Машковский

Будешь в санчасти уколы в жопу ставить. Лафа.

Игорь Папко

В каком смысле ?

Марина

В армии рабствуют, а не служат.

Ruslan

Будешь жене полковника дозы готовить.

Ксю

так же как и все, хотя можешь и медиком стать смотря куда попадёшь

Виталий Скрупскас

...Фельдшерам прапорщика сразу давали (но это было в 2006-2009 гг. , сейчас не знаю как... прапорщиков вроде отменять собирались)... Могут рядовым в медицинскую учебку отправить где младшего сержанта дадут, а из неё в какую-нибудь часть санинструктором...