Игорь Мишин

девушкам что правда придется служить в армии?? если до 23 не родила?? весь инет сегодня этим исписан

Сергей тогда вы должны рожать))

Александра

Не повторяйте чужой бред.

Ad
Adiya

Давно пора )

Дмитрий Индюков

ну мало ли, что написано. пф, бред

Евгения Федотова

Было бы здорово, более равноправно. Этого же хотят феминистки - равноправия, вот вперед на годик. А, то мальчики служат, а девочки в клубах честь берегут!

Ольга Матлахова

Хватит уже этим слухам верить. Ни один нормальный депутат этот закон не одобрит.