Рома Султанбеков

Правда это? Что девушки, не успевшие родить до 23 идут в армию, или же нет такого закона?

Светлана Коршикова

Нет такого закона и вряд ли будет.... если только девушки пойдут в военные училища или на контрактную службу по разным специальностям.

Сергей Минин

Это что бы они могли родить? Пока такого закона нет.

М_
Марина _-_-_-_

это пока проект...

Людмила Туркина

нет конечно

Ольга Дегтярь

Не торопитесь рожать, шутка это и рассуждалки, что пора армию как в Израиле делать.