Amante De La Muerte

так девушки идут в армию или все таки нет?

Станислав Л

все таки нет. не хватало, чтоб в армии начали пополнять армию....

Николай Воскобойников

Идут кошки, кому мало на гражданке...

Овчинников Алексей

У нас в дивизии полно девушек-военнослужащих. Зарплата - за 25 000, отпуск более 30 суток + дорога, жилье предоставляют, садиками обеспечивают, при заочном обучении в вузах - отпуска для сдачи сессий предоставляют, формой обеспечивают - своя одежда целее.

Игорь Курский

если хотят то идут