Станислав Л

Какой контингент людей идут служить в армию?

Смотрю я на солдат, так это будущее работники заводов, строек, охранники магазинов

БудущИе*Извиняюсь))))

Сергей Слепцов

Очень разные по интеллекту и социальному уровню люди.

Алексей Костенко

По-твоему все кто не служил работают как минимум Генеральными?
и по твоему правописанию можно точно определить, что твое орудие труда будет метла или лом.

ОК
Олеся Киселева

У нас как была так и осталась рабоче крестьянская армия

Женя Абрамова

Те же самые, что и не идут в армию. Абсолютно ничем не отличаются.

Альфа Призрак

те кто не хотят работать

Анастасия Ситникова

кого заставят. в основном.

Лала Абдуллаева

Не только люди без образования идут служить в армию, но среди призывников есть и с ВО.