Кирилл

Почему такая не справедливость, одних забирают в армию, а другие не идут по своему желанию и благосостоянию?

Несправедливость*

Янина Борисова

потому что одни проявляют ум, смекалку, изворотливость, а другие - просто плывут по течению, как гамно, вот и оказываются в армии

Темкинъ Temkinn

Хотите сказать, что сейчас многие откупаются от армии? Я таких не знаю. Зато знаю некоторых людей, которые сами в армию пошли, не бегали...

Софья Каширская

нашел чему завидовать.

Ирина Заровная

Устрой революцию - отними бабки у богатых и откупись от армии.

В*
Валерия *******

так по многим другим вопросам так же. У кого-то есть больше, у кого-то меньше, и возможности у всех разные.

Артур Мухаметзянов

Риторический вопрос....