Александр

Депутат Единой России предложил "Девушки не родившие до 23 лет-будут служить в армии! Это правда или нет?

Ва
Валентина

Ну что за мужики пошли - ни бабу обрюхатить, ни за Родину постоять!

Света Дедкова

Это просто бред очередной

Лена Полунина

а я б пошла и отслужила
лучше год в сапогах проходить чем нищету плодить
в РФ 5 миллионов детдомовцев, 80% из них имеют живых родителей.
Куда еще рожать то?

Мария Горбачёва

обиженное мужичье как сразу оживилось))) )
Какой-то толстомордый хрен (не уверена, что из ЕР) предложил это в качестве шутки и провокации, глупые поверили

Пащенко Наталия

Давно пора. Вы ведь равноправия добились.... вот теперь и отдувайтесь...

Алексей Макаров

давно пора нерепродуктивных бездельниц обуть в сапоги и отправить на службу

Рустам Фазлиев

Их будут сдавать в солдатский бордель.. . )))

Елена Васильева

В Армию дебилов надо отдавать таких депутатов.

Азат

После армии точно родят)))))))))....