Ка
Капитолина

правда, что девушки не родившие до 23 лет будут отбывать военную службу

Костик Жест

А те, которые до 50 не родили - отправят собирать Ладу -Калину вручную....

Алексей Анашкин

Правда, но если вы в Израиле

Григорий Костин

Это пока только проект, но если обратить внимание на то, насколько быстро сейчас проекты превращаются в законы-я бы не удивлялся, если так и будет.

Га
Гайк

Это пока только чьи-то предложения, как я слышала..

Andrey Bondarenko

Такой закон пока на рассмотрении.

Елена Романова

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Ярослава

Нет конечно. Это просто законопроект, примут его или нет - вопрос отдельный. А вообще все законопроекты на сайте государственной думы имеются, нечего гадать - зашли да посмотрели, приняли его или нет.

На
Наталья

обезательно! как минимум года на три в войска отправлять будут....

Евгений

Это очередное ШОУ для доверчивых граждан. Уже даже на такое пошли!!!