Борис Гусаков

Ваши мнения - "Девушки не родившие до 23 лет будут призваны к службе в армии"?

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу — «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Лена Игошина

такой закон не принят.. . не паникуйте

Алишер Нарматов

по-моему - это бред

Эльвира Исабекова

Две запятые пропустили... и не "к службе в армии" а "в армию".
И вообще это чушь.

Guliza Ismailova

Девчонки будут честно служить, а парни на присягу приезжать будут. Вот .

Екатерина

Согласна про "бред беременной медузы"

Дмитрий Тарабрин

Это приведёт к тому что мужчины деградирую совсем. И вымрут за ненадобностью.

Ал
Альбина

Бред беременной медузы

Борис Кисленко

в Израиле служат и ничего) если будут подходящие условия почему бы и нет
а так насколько я слышал это будет только на добровольной основе! от этого сомнительно что на добровольной основе туда пойдут "морально слабые"

Елисей Евлампиев

Те, кто придумал такое - скоты, мрази! ! Да простят меня модеры.. . Женщина слабее мужчины, чаще намного, и чувствительнее ...Если это случится, у многих съедет крыша... Всякие ужасы испытать! ! Даже некоторые мужчины теряют рассудок, а они сильнее ...А если правда не встретила того, с кем хочет связать свою жизнь?? ? Ей что, рожать от первого встречного?? ? Бред.... (((

Сергей Кабыко

Лучше пусть сделают домашнюю армию - готовить, да за детьми ухаживать пусть научат, а не с автоматом бегать и мыщцы качать, а вот интерессно девушек тоже будут налысо брить или только мужики будут как идиоты?))

Марат

Но вы же так боролись за равноправие) Добро пожаловать в нашу реальность)

Катя Васильева

Это просто очередной маразм, но в россии может стать былью всё. что угодно...

Юлия Усачева

обязательно. в армии голодных мужиков много. там и будут рожать )))

Артур Мухаметзянов

правильно правильно .. и как в Израиле ..до 27 лет родила дембельнулась

Ольга Тишина

у государства заканчиваются призывники, избиратели и налогоплательщики. новых сделать не получается. займемся перераспределением.

Орхан Нурлы

Я бы срок увеличил до 27 лет. А так совершенно правильно!

Елена Фролова

Не нужно реагировать на безумную идею одного идиота из ЕР, остальные идиоты его не поддержат.

Вячеслав Соловьев

какое может быть еще мнение, кроме как сидят эти жопоголовые депутаты и страдают. х.. ей. а народ их еще и содержит

Сергей Артемьев

Ерунда. Многие в 23 еще только учиться заканчивают.
Сначала надо на ноги встать, а потом о детях думать. Или всех государство содержать будет?

Ксения Шаманина

Не возьмут баб в армию... они неправильно выполняют команнду -ЛОЖИСЬ !

ОК
Олеся Куликова

Война - это дело мужское, бабы должны рожать и воспитывать детей.

Игорь Алиев

Бред и точка.

Владислав Плиско

А если я атеистка вообще?

Это просто ограничение в свободе в демократическом-то государстве.

Антон

это идиотизм.. . может лучше расстреливать за бездетность? какой дебил херню такую придумал?

Сергей Бузин

А чего? У нас же страна дураков!

Лена Большакова

Да . Их заставят идти в армию. Если я рассуждаю верно . Наверное так.

Владимир Додонов

6 баллов на дороге не валяются

Яна Дамирова

Нет для этого ничего-ни статей Устава, ни казарм, ни формы! У государства нет денег, чтоб обеспечить жильем офицеров, а вы про срочную для девушек. Это смешно. Ну может лет через 50!

Сашкин Сашкин

Милонову на месте не сидится 😑

Екатерина Сергеевна

Так ты чего хотело-то, сокровище?
Напутало неведомо, что — природа и Господь на одной доске.
Какие-то бедные ещё упомянуты не к месту.
Бред какой-то.

Димон Быков

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы делало вид что работает...

Влад Степанов

Фигня пронституция процветает

Женя Молькова

Ужас! ! !Еще ко всему надо добавить, что этот дар не всем дан!

Ол
Ольга

Нормальный расклад! Там мужики на голодном пайке и любая дурнушка будет востребована!

Ирина Сабирова

Да бред это. Слухи распускают. До 23-х вряд ли много кто у нас рожает.

Sa
Sashka

Я за) ) В армии их так не хватает.

А так все будут по приказам распределены.
Супер!!! !

особенное если до 23 ))

Анастасия Белоусова

Мне кажется, после таких предложений предлагателя надо лечить.

Екатерина Широкова

Идиотизм скотский какой-то... (

Дмитрий Тонкопий

А как называются такие пользователи, которые собирают в нете всякий бред отключая мозговой фильтр а потом с умным видом выкладывают умный вопрос в лидерах.

Ольга Сучкова

Мы всегда все драматизируем наступаем на теже грабли если да то

Эльдар Карачаев

Слышал такое, только как всегда от уха к уху вся информация коверкается, госдума рассматривает этот закон, но на добровольных основах, т. е. девушка по желанию может пойти служить с 18 лет, если же не хочет, может не идти.

Александр Дианов

не верю! Росиия пытаеться на профю армию перейти. . А баб и так хватает контрактниц!

Юлия Зарицкая

ну почему нет то?? ? Я лично знаю девушек которые хотят идти в Российскую армию служить, что тут такого? ? Хочу заметить что автор не прав ..будет законопроект по которому девушки ДОБРОВОЛЬНО и только ДОБРОВОЛЬНО.. если захотят ..будут подписывать контракт о службе в армии РФ.. никакой принудиловки НЕ БУДЕТ.. так что остыньте ...)))

Юлия Матиевская

Лет 40 назад такое прокатило бы.. .
Сейчас вряд ли...

Юрчик Никитин

старым пердунам молодухи не дают, соответствущий государственный ответ

Aleksei Minin

Боед полнейший.
То, что вы написали - бред.
Закон имеет глубокий смысл.

Дмитрий Зубрев

Для того чтобы там найти мужа - и забеременеть. Ай маладца!!!!