Николай Большой У

Я недавно услышала о законе, что девушка, не родившая до 23-х лет будет призвана на воинскую службу

На мой взгляд это не правильно. По моему девушка должна сама решать: будут ли у нее дети и когда. Так же не от нее зависит, когда именно она встретит своего молодого человека. Не каждой девушке захочется идти в армию. И в итоге преждевременных родов будет гораздо больше. И ребенок будет в основном в качестве уклона от армии.
Ну вот я совсем этого не понимаю! Сделали хотя бы срок побольше!

Костя Zzzzzzzz

Начнеться война, так как девушки, их матеря, близкие и родные так это не оставят. Армии сейчас не подготовлены для того, чтобы такое количество девушек принять на службу, государство гребло деньги с парней, теперь когда все откасили, решили на девушек переключиться! Будет хаус…. начнеться война полов… Если даже и получиться что-нибудь у власти, то в скором времени женщины мужчин вообще ставить не во что будут, если вооружат тем более подрастающее поколение, которое растет на видио-играх… точно не чего, хорошего не ждать.

Евгения Колбина

Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам,

Ну, хоть немножко то своей головой думать когда люди начнут?

Дмитрий Разумов

А если и в армии не родит, то в тюрьму посадят!

Настя Кривова

так то вам!! ! будете служить теперь) ) о то кричите и равноправие и все такое) ) вот вам равноправие)

Сашкин Сашкин

Женщины хотели равноправия, вот и получайте. А вообще этот закон еще только в проекте.

Svetlana Shestakova

Есть такой грешок

Михаил Мороз

Сочувствую мужчинам )))))))

Людмила Суворова

Мужиков сажать если не смогут через лет через 5 рожать... А садиков они построить не хотят? А пособия нормальными сделать, а медицину, а образование доступным? Попахивает нарушением конституции... А насильников и пидафилов убирать с улиц... Совсем ахирели.... Пойду пописаю на тряпку... и гнать их ссаной тряпкой, совсем там мозги у кого то жиром заплывают!!!! Милонова на диету строгую и к психиатору....

Галина Вайнярв

Настюха, рожай, а то забреют...

Ел
Елена

Очередной маразм власти

Елена Торопова

а я бы послужила. при условии, что там реально чему-то учить будут и гонять как следует, а не лапать и оскорблять.

Sa
Saikal

не только же мужиков заставлять....

Ольга Логодо

Мужчины отмазаться хотят, пришло время женщин, хватит тряпкой быть, пора воевать!!!!

Николай Кадушкин

Да плюньте. Во-первых, никто этого закона исполнять не собирается, а во-вторых, в армии сейчас - прикольно. Посуду за собой мыть не надо, жрать дают вовремя, денежное довольствие достаточное, выходные каждую неделю, тихий час после обеда. Да и не мучают там никого. Еще потом вспоминать всю жизнь будете со смехом и удовольствием.

Ир
Ирина

весь мир переходит на профессиональную армию. скоро даже пацанов не будут призывать туда, а вы говорите о девушках.

Владимир Ермолаев

Ещё один уничтожающий закон...

Виталий Попов

Шутка недели.. . А может, и месяца...

Дмитрий Басков

Может я тоже не хочу тратить целый год на армию, меня спрашивают?

Яна Федорович

и где закон? мне уже 24,жду повестку))) да я лучше отсижу чем в армию ванючую ((