Де
Денис

Как написать на маил. Здравствуйте, как написать на вот этот маил support@perfect-change.hol.es

Давид Закрадзе

Открываешь свою почту, выбираешь вкладочку "Написать", в поле "Кому" вводишь этот самый адрес, не забываешь хоть что-то написать в поле "Тема", поскольку некоторые почтовые серверы не дают отправлять письма без заголовка, пишешь собственно письмо и нажимаешь кнопочку "Отправить" ну или "Send" если английская версия.