Мария Великанова

есть ли у майл тех поддержка? help.mail.ru/mail-support/ я имею в виду куда можно! написать!

, а не тыкать в поиске ответа на вопросы которые я и так знаю.. .
30 мин ранее у меня украли майл, развели как ребёнка, но эт несуть, вопрос как его теперь вернуть, или ждать 12 часов пока форма заработает.. . к тому маменту преступник уже получит доступ ко всему, и доказывай потом что я не верблюд

докатился,если так пойдёт дальше придётся свой акк взламывать, хоть с этим вопросов у меня нету))

Анна Шаповалова

Есть кнопка восстановить пароль. . Нажми и восстанови если тел привязан и ответ на вопрос. Проблему не вижу. . Хотя если ты сам себя назвал лошком, то трудно тебе. . Жди. . .
P.s что ты можешь взломать то LooooL....В школу собирайся лучше....

Анаттолик Короткевич

Попробуй написать в support@corp.mail.ru.
http://habrahabr.ru/post/86543/