Виктор Тришков

Тех поддержка КИВИ Хелп

Всем доброго времени. Вот уже 3-ие сутки не могу достучаться до Тех поддержки Киви, я ошибочно отправил платёж (вместо номера ввёл мыло) чек все дела остались, я обратился к ним, они просят меня "Уточните пожалуйста корректный номер для зачисления платежа, либо альтернативный номер для перепроведения. " я сделал Кошелёк и скинул им номер телефона. Это же тот самый номер который им нужен? Или что им нужно отправить? Ибо после того как я отправил номер он мне написал что же самое. "Уточните пожалуйста корректный номер для зачисления платежа, либо альтернативный номер для перепроведения. "

Руслан Ламан

отправь им копию чека и номер телефона. он же является кошельком в системе киви. на который переведут средства твои. ты своим расказом все мозги запудрил потому что сам нифига не понял из ответа от поддержки, удачи