Алеся Юрданова

а что бы Вы могли написать в рубрике "страна дураков"?

Светлана

чтоб место знали. где деньги сеять.. я покажу..

Николай Жабко

Живем, как у Антихриста за пазухой

Иришка

Очень просто!!!

Александр Pan! Кочетков

Мы ещё распутней стали.. .
Узнаю родные дали.... бля...

Полина Маркалова

Моя страна воистину страна дураков! Хлеб подорожал на 20%.Объясняют-нехватка хлеба в стране, закупаем за рубежом. Выходишь на улицу-млять, каждый билборд гласит-"КАЗАХСТАН ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ЭКСПОРТУ ХЛЕБА! УРА, ТОВАРИЩИ!!! "

Nootsall Murzabekov

Если эта рубрика о весёлом, и памятуя то, что мы в категории Юмор - то вот какую реальную историю расскажу)))))))) . Как-то уже давно сосед-мужик пришел менять паспорт. Ну подал квитанцию, старый документ и фото.... Паспортистка когда глянула на фото - чуть со стула не упала.... Мужик сфотался на паспорт в пальто и в шапке)))))))))))))))))))))))))))))))