Ольга Шилькова

я люблю эту страну дураков!! ! а вы!?

Юлия Нэш

А кто не хочет жить в России, тот пусть живет в любом другом Гондурасе!

Алексей Обутов

люби и не гавкай....

Timur Yusifov

Я живу в этой стране

Ян
Яна

А я люблю эту страну! в конце концов это наша Родина! Где еще встретишь таких близких по духу людей? (даже если они - дураки)
;))))
Всем хорошего настроения!

Михаил Шошин

У Абрама спрашивают, что такое счастье? Счастье - это жить в такой стране . как наша! А что тогда - несчастье? А несчастье - это иметь такое счастье !

Ма
Максим

немного.