Ольга Манахова

Как называется рубрика??

По моему, когда был 2006-2009 по СТС шла передача "Хорошие Шутки" так-вот мне нравилась одна рубрика, где рисуют допустим мужика и девушку, и делают проем для головы, туда людей запихивают и они типа не зная как их нарисовали общаются, может кто то понял о чем я, может кто то нет.
Я даже не совсем помню как называется передача, но вроде Хорошие Шутки.

Или кто может, назовите все ихние рубрики.

Катеринка Сачкова

всунь голову и узнай кто-ты