Евгений Грачев

рубрика в журнале если бы у вас была возможность осуществить свою рубрику в журнале что это была бы за рубрика?

Сергей Самойлов

Это по интересу. Я лично могла бы писать материалы в рубрику "Советы огородника",потому что у меня 20 лет дача была.

Алексей Стёпин

Это была бы рубрика "Твои люди, (название города) "

Марина Комарова

автомобили

Kurbon Otambekov

Я бы открыл рубрику "Возрождение" по теме общественного движения http(://)www(.)rod-vzv(.)info - если зайти, удалив скобки.