Ol
Olga

Как написать журналу?

Как написать журналу в "Истории из жизни", "Истории о любви", "Успехи и поражения"? Не могу найти их почту, чтобы написать им.

Михаил Земсков

Набери в поисковике : журнал "Истории из жизни", "Истории о любви", "Успехи и поражения".Получишь море ссылок на сайты. Зайди на официальный сайт журнала в раздел контакты или обратная связь, и будет тебе адрес.