T7
Triniti 77Rus

.. какой вопрос задать в рубрике "путешествия и кулинария" ?

Павел Мольков

За что аборигены съели Кука... тут тебе и путешествия и подробные рецепты...

Борис Куликов

Я б на вашем месте спросила бы про удивительные приключения колобка

Александр Алексенко

как кулинарно путешествують колобки)))

Виктория

Как заставить проводницу испечь пирожков?

Dimon Тищенков

Куда б отправиться обедать?

Катя Васильева

В какую африканскую страну можно поехать, не опасаясь, что там ты будешь ингредиентом кулинарного рецепта?

Михаил Ляпунов

что я такого из кулинарии отведал, что весь день путешествую до туалета?