Анатолий Богатых

А куда задать вопрос про армию в рубрику Досуг, развлечения или Путешествия и туризм. Готов расмотреть и другие варианты

Сергей Шпак

Стиль, мода, звёзды. Юдашкин отдыхает.

Алексей Кононов

В армии картошку чистить учат.. . в Кулинарию вопросы задавай)))

Таня

Задай ТДВ, они точно расскажут, что с тобой будут делать в ближайший год.

Екатерина Иванова

Философия, неопознанное

Александр Васильев

Полезай в "Другие варианты" ...

Юлия Гусева

Если в тайгу или дальний восток, то путешествия и туризм.. .
А если крупный город поблизости, то досуг и развлечения.. .
Вот только служат сейчас недолго.. . 🙂

Ан
Анюта

Животные.

Vladimir Konovalov

Красота и здоровье животных и растений

Виктория

Попробуй в образование...

Nani Koroleva

...Добро пожаловать, Животные и растения ...в Юмор))

Иван Жучков

А здесь нету "Очевидное-Невероятное", а за шпионскую "Что? Где? Когда? " могут и забанить, причём статью и срок серъёзные дадут.