Яночка

Друзья помогите найти трек.. . Извиняюсь за дебелизм но мотив такой: ру ту ту ту ту туруруру

(трек быстрый играется на каком - то духовом инструменте, что то вроде этники в диджейской обработке) эта последовательность повторяется 4 раза, дальше не помню.. . Просто у дамы одной на гудке стоит (когда звонил номером ошибся) , shazam выдал не то, если что могу номер скинуть. Перезванивал ей не раз спрашивал на счёт мелодии она хз, темболее их много и 2й раз я её не услышал. Вот так...

89152737546 её номер

не, всё не то вот ещё номер 89163597195 у неё тоже такая же мелодия стоит, и она тоже не знает... shazam выдал Aleksandras Makejevas - Tu Kalta но такого трека я не нашел

Елена Романова

Может эта?
Barcode Brothers – Dooh Dooh [1999]

Ирина Ясь

может это - Н. Семенов - лето и зима)

Евгений

труба - Kill Bill (OST) может оно????

Леська Воронич

Леонид Руденко – Goodbye ?

Галина Непокрытова

Милый друг, у тебя абсолютный слух !