Юля Стрельцова

Трек из Bf4 Где можно найти трек из bf4, там так было ту ту ту тутуту ту ту ту тутуту: D

Дмитрий Тонкопий

да заходишь тупо на ютуб и вбиваешь в поиск что-нибудь вроде Battlefield 4 Soudtracks и все

Бахадир Алимбаев

Описание шикарное... Johan Skugge — Stutter- микс основной темы всей серии, по описанию подходит.. хотя бы скажи в каком месте там была эта музыка