Ленка

вышла новая песня в 2012 году английская :ту ту ру ру тту - ту ту ру ру тту

поет парень похож на адама ламберта в клипе он на сцене вроде как в живую очень веселая

Кирилл Faust

ахахах))) ) так это же ремикс той песни, помните : "тра-та-та та-ра-та траа-ааа - та-та! та! ")))))))))))

Дмитрий Шестовицкий

зае**сь песня, а ещё слыхала такую - тун турун тра та та та та та та тун тун турун