Руслан Юмаев

какие новые мультфильмы вышли в 2012 году?

люблю мультики: 3
особенно Диснеевские. .
если вы какой то смотрела напишите немного о нем. понравился или нет.
заранее спасибо: 3

Алина Землевская

ок
посмотрю напишу

Рафаэль Губайдуллин

У нас вышел про богатырей новый "Три богатыря на дальних берегах".

На
Наталья

Кот в сапогах, ледниковый период: континентальный дрейф, Мадагаскар 3 - эти ооочень понравились, особенно мадагаскар

еще Монстры на каникулах, но он для подростков 12-16 лет, мне не очень.
хочу посмотреть Франкенвинни. кстати надо сейчас этим и заняться

Андрей Гусев

Еще был мультик "Храбрая сердцем" про отношения мамы и дочки. "Хранители снов" тоже на один раз. "Три богатыря" - дерьмо жуткое. Ну про остальные написали.