Ирина Тюляева

Подскажите какие-нибудь классные мультфильмы 2009-2012 года???

Алена

Рио веселый мультфильм о попугае который узнает мир.
Как приручить дракона. Не смотрела, но слышала лишь положительные отзывы.
посмотри Индюки. НАЗАД В БУДУЩЕЕ. Он правда этого года, но очень классный!

Та
Татьяна

Хранители снов, три богатыря на странных берегах. Снежная королева. Храбрая сердцем.

Чу
Чуркин

Рио, Мадагаскар 3, Ледниковый период 4, Три богатыря на странных берегах...