Елена Князева

подскажите пожайлуста фильмов про зомби 2009-2012 год)

Александр Мишкин

Операция Мертвый снег (Dod sno), Норвегия, Томми Виркола
Обстоятельства, Россия, Павел Руминов
Мертвый эфир (Dead Air), США, Корбин Бернсен
Зомби и сигареты (Zombies and cigarettes), Испания, Рафа Мартинес
Тела трясины (Legend of Bog), Ирландия, Брендан Фоли
Идеальный вирус / Осень (Autumn), Канада, Стив Рамбелоу
Добро пожаловать в Зомбилэнд (Zombieland), США, Рубен Флейшер
Конура (The Doghouse), Великобритания, Джейк Вест
Мутанты (Mutants), Франция, Давид Марле
Репортаж 2 (Rec 2), Испания, Хауме Балагеро/Пако Пласа
Выживание мертвецов (Survival Of The Dead), США, Дж. Ромеро
ZMD: Zombies of Mass Destruction, США, Кевин Хамидани
Последняя надежда человечества (Against the Dark), США, Ричард Крудо
Зомби идут! (Die Zombies Kommen!), Россия, Дмитрий Лесников

2010 год
Остров: Свадьба зомби (ADA: Zombilerin Düğünü), Турция, Мурат Эмир Эрен
Воскрешение (Opstandelsen), Дания, Каспер Хаугегаард
Психи (The Crazies), США, Брэк Айзнер
Стая / Орда (La Horde), Франция, Яник Дахан/Бенджамин Роше
Хуан против мертвецов (Juan of The Dead/Juan of the Dead), Куба-Мексика-Испания
Ходячие мертвецы (The Walking Dead), США, Фрэнк Дарабонт
Таран / Осада мертвецов (Rammbock/Siege of The Dead), Германия, Марвин Крен
Дьявольские игры (Devil’s Playground), Великобритания, Марк МакКвин
Пожиратели (Eaters), Италия, Марко Ристори
Проект Панацея, Россия, Георгий Саенко
Мертвецы (The Dead), Великобритания, Ховард Дж. Форд/Джонатан Форд
Репортаж 3: Зарождение (Rec: Genesis), Испания, Пако Плаза
Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 (Zombieland 2), США
Война Стоуна (Stone’s War), США/Литва/Италия, Марко Макилааксо
Адский бункер 2: Черное солнце (Outpost: Black Sun), Великобритания, Стив Баркер
Зомбинатор (The Zombinator), США, Сергио Майерс
Репортаж 4: Апокалипсис (Rec: Apocalypse), Испания, Хайме Балагуэро
Мировая война Z (World War Z), США, Марк Фостер
Дом реаниматора (House of Re-Animator), США
Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies), США

Скоро (или не очень скоро) на экранах
28 месяцев спустя (28 Months Later), Великобритания, Дэнни Бойл
Черный океан (The Ocean Black), США