Прочие развлечения
Какие есть интересные фильмы про зомби
Смотрел уже : Рассвет мертвецов, Зомби по имени Шон, Ходячие мертвецы (досмотрел),
Обитель зла 1-3 части
Добро пожаловать в Зомбилэнд
28 дней спустя
Репортаж
Планета страха
Мертвоход
28 дней спустя
Репортаж
Планета страха
Мертвоход
"Возвращение живых мертвецов 3" (1993 год, режиссёр Брайан Юзна. ) 1,2 и 4 части-полная лажа но 3 часть другая, совсем не такая.. . Я вообще не любитель сего жанра-все эти зомби, жирущие плоть но фильм получается хорошим, если в нём есть сюжетная линия о любви-цепляет. Старенький фильм с соответствующим переводом- это шарм в некотором смысле, прям дух того времени. Он у меня ещё на видео кассете есть, да и остался впрочем вполне действующий видак, 40 р. стоила кассета в конце 90-х, я тогда в начальных классах школы была, и ужастики обожала помню.. . Жанр смешанный: приключения, фантастика, романтический ужас- это, где ещё такое увидите? Там и приключения, и любовь, и отчаяние, и безысходность, и простое выживание, а дальше, дальше.. . Это пожалуй, что единственный фильм про зомби, который оставил положительное впечатление и было- это чёрти когда.. . Смотрите.
Лучше поиграй в игру: Растения против зомби)
есть фильм про каникулы зомби
Дневники зомби 1,2; хижина в лесу; обитель зла1,2,3,4; я- легенда; жуткие 13;дум; 28 дней спустя; судный день; батарейка; Адский бункер: Черное Солнце; 28 недель спустя; добро пожаловать в зомби ленд; рассвет мертвецов; земля мертвых; ходячие мертвецы (сериал); зловещие мертвецы1,2;осужденные мервецами; останки; карантан1,2;операция мертвый снег; дьявольские игры; зомби на диком западе1,2,3;шесть ступеней ада; комната 6;возвращение живых мертвецов12,3;зона мертвых.