Андрей

подскажите песню .. я не знаю как найти но очень нужно .. и есть так: Турутуту ту ту ру, Ту ру ту ту, ту ту ру!

Знаю тяжело но возможно кто-то поймет) )

Евгений

Марш пьяного доктора

Ев
Евгений

ту туру туту (текст песни №1)Пооо губамЯ прочитаю всё, что ты сказатьХотееела мнеНо не успела, по вине того чтоВееетер всеСлова забрал, оставил запах мыслиИии веснеОсталось вспоминать о том, чтоПрипев: ТолькоТам тарам там тамИ толькоТу туру ту туИ вот пришла веснаИ отцвела соснаИ ты идешь ко мнеИ ты опять однаМы познакомились с тобоюПозапрошлой зимойЯ сочинял тебе стихиПровожал тебя домойТы мой ответ на вопросОт тебя не убежатьИ я не стану делать это О тебе хочу мечтатьНо ты другого хотелаИ не об этом мечталаИ вот стою теперь одинГерой печального финала. Припев.

Виктор

Я знаю песню ту ту ту ту лала ту ту ту ла ла ла может эта в крайнем случае пиши в ящ мне

Vika

Может быть начало песни "Sunny"?