Ка
Катюша

А вы когда оскорбляете автора вопроса, рассчитываете, что ваш ответ получит статус "лучший ответ"?) Наивные))

Оксана

Я вообще никого не оскорбляю. Чаще всего оскорбляются авторы с чсв овер 9000, но это их проблемы.

Lena

Да кому он нужен этот статус

Алёна

Я не оскорбляю ..)) Так поёбываю иногда ..))

Аня

Я не оскорбляю автора вопроса своим мнением. Это он на него оскорбляется:))

Кэ
Кэти

обычно оскорбляющим глубоко фиолетово на ЛО
наивностью там и не пахнет

Марина

Вероятно, такой цели не ставится. Просто сливается негативная информация.
Чем бы дитя не тешилось...

Дмитрий

Так это сублимируют разные латентные гомосексуалисты, прочие ущербные ублюдки. В реальной жизни молчат, терпят от всех унижения, а здесь думают отыграться. Но всем сразу видно, что пишущий оскорбления - по жизни чмо.

Ви
Виктория

А ты "конфетки" даешь только тем кто тебе явно льстит?

Александр

Никаких оскорблений не бывает, наивная.
Ты сама дергаешься. А буковки - это только повод.

Ек
Екатерина

Статус не имеет значения. Во всяком случае - статус ответа на вопрос в "Ответах".