Игорь Крылов

Захожу в почту сегодня, я там письмо-Ваш ответ признан лучшим автором вопроса, я естественно открываю посмотреть, что за во

прос, смотрю, а автор этого вопроса два дня назад мне клялся, что никогда больше не получу от него ЛО)) ) конечно не совсем не заслужено, я его обидела, но так как ЛО любой ценой, это не мой девиз, я продолжила отвечать на его вопросы.... вопрос :мужеки, и как вам верить после этого?!))))

Юличка

Это засада, не ведись)))))

Ох
Охренеть

ты у него может ми+++ делала и он передумал ))

Н*
Наталья ***

он забыл, кого проклял

Софья Буланова

это не я. я вапще за балом. понятно?)

Александр Алексенко

много вас, а он один

Ирина

Единственный ответ на вопрос столетней давности наверн! ))))

Даша

Только дурак не меняет своего мнения.

Илья

Может как раз он решил что погорячился, и дал тебе ЛО в качестве извинения)
Привет)

Наталья Голубкова

Вот проблема то, я захожу раз в неделю обычно, 16 ЛО, мне их сортировать?
🙂

Живи и радуйся.

🙂

Алексей Васильев

Радуйся, шо у него память короткая)

Иван Сараев

Ну все потешила свое ЧСВ .. на глупости .. и хорош=)))