Алексей Кокшаров

Почему Ваш ответ признан лучшим?)

К_
Ксю _

Потому что Вы сказали то, что хотел услышать человек.

Ви
Виктория

Он нравится самому Создателю Вопроса...

Аня Лазарева

Они не признают! Но я не унываю ..)

Добрый день )

Абабакир Самадходжаев

Потому что понравился больше других....

Slavik Foros

это тайна покрытая мраком и неизвестная ни мне, ни скорее всего и автору вопроса...

Борис Горшков

Потому что я единственный кто ответил !!!

Танюшка

У меня встречный вопрос - А почему мой ответ не признали лучшим?)))))

Елена Матюха

Здесь играет роль совпадает ли твое мнение, с мнением задающего вопрос. Даже если оно неправильно. : Посидев мал-мал на ответах я знаю привычки, характеры и слабости многих, но редко пользуюсь этим. А может зря? Тогда я не был бы собой. : Доброго дня. Ходжа.

Иван

Значит мое мнение совпало с мнение автора вопроса!

Бу
Булат

Вообще-то, не задумывался, а просто стараюсь правильно отвечать, если знаю ответ.

Маргарита Шевкунова

Вот и я думаю, ни как понять не могу) Наверно ответ сильно понравился задавателю вопроса)

Дима Задиран

так не мой.. а ваш)

Олеся Васильченко

поставь кому нибудь - узнаем