Александра Сороковикова

Прочла сообщение, что мой ответ признан лучшим, обрадовалась. Глупо?

Андрей Невструев

Да нет.. это временно, а потом проходит

Алина Масликова

Нормально.... мы же не бесчувственные роботы

Рома

Радости разные бывают)
Не глупо, Вы тут, и Вас это радует

Милена Илюшина

Ну и радуйся. Радости, они всякие бывают. Большие, малые. . да просто хорошо, что они всё же есть ))

Рома Никитин

Почему?? ? Не глупо ведь маленькая радость наша в этой жизни ведь кому-то пригодился ответ!! Я не сильно радуюсь но иногда и приятно особенно когда это очнь грандиозно!!

Нахблянту Сукиблин

а если я получу от вас такое письмо, это для меня будет двойная награда))))

Юлия Ворона

Глупо радоваться одной... Рад за вас...)

?*
??????????? ****

Неуверенность, редкое чувство победы

Са
Сая

наверное просто приятно.. .
не может быть глупым то, что принесло радость.. . даже немного...

Алексей Рогожин

Если впервые, то нормально.
Ещё и подпрыгнуть можно от радости, не возбраняется)

Оксана Дедова

Нет, не глупо, просто мило

Марта Зайцева

Конечно глупо, таких ответов у Оракула должно быть не менее тысячи.

Ленара Неваленова

Рассказывали, что в день по 10 ЛО. Получают! Вот так понемножку и Вы дотянетесь к ЛО, если вам от этого хорошо, ты пожелаю чтобы хорошо по 20 в день! Удачи и Поздравляю!

Инна Плужник

Это вы так подаете кому-то сигнал, что он вам очень симпатичен? )
Не глупо! Такое случается у всех.