Ольга Ющенко

Как ответить на сообщение?

В общем ситуация такая, из моего класса я, Даша(мы были лучшими подругами, но месяц не общаемся,просто вроде нейтрально общаемся) и Катя ходим на занятия на дизайн,на прошлом. занятии все говорили, что не будут ходить,в том числе и я. Настя это просто общая знакомая.Вчера я зашла в твиттер и. увидела такую переписку и конечно же ответила:
Настя:
Даш,придешь ко мне на др в среду?
Даша: я то только за, но дизайн..
Настя:другого варианта нет.В школу же вставала. Один день можно потерпеть.
Даша: во вторник точно скажу^^
Настя:я жду положительный ответ, а иначе я топиться пойду. Я:Даша,ты же говорила что на каникулах на дизайн ходить не собираешься? Настя:точно!) Ну ка, ну ка)
Я:Вы будете ходить,а преподователь будет ругать меня что отстаю,хотя все говорили что ходить не будут
Даша:я при тебе сказала в конце занятий что ходить буду.
Даша: А меня касается, будут ли тебя ругать или нет? Катя 100% ходить будет и так
Даша: и что ты ко мне вообще прицепилась то, захочу буду ходить, захочу не буду, тебя это не касается.
Я:Можно нормально ответить!я тебе нормально написала.Понты кидай в другом месте,уж точно не со мной!
Даша:я и так нормально ответила. И тем более явно не я понты кидаю.
***
Мне очень неприятно стало от этих слов,как нож в спину.Помогите ответить,поставить ее на место, но сохранить достоинство при этом.

*екатерина*

Котята играют львы не встревают)

Алексей Немов

Отношения, построенные на сарказме и взаимных подъебах — самые искренние отношения.

Виктор Вашкулат

таких как Даша...поставить на место...нереально просто,понимаешь...

не стоит тебе ей писать..

ты сказала:"понты кидай в другом месте,уж точно не со мной"
Все,этого вполне достаточно..

я понимаю,что тебе хочется чтобы последнее слово осталось за тобой....
но это не вариант с Дашей...(судя по вашей переписке...Даше палец в рот не клади))))

Ма
Мария

Это разве лихо? Лихо будет впереди.. . (Посмотри в зеркало и кого там увидишь? С тем и воюй - всегда!)

Елена Левина

Даша, так я понял тебя зовут? Что бы девушку поставить на место, надо 1. Похвалить искренне за заботу . 2.сделать вид что следующая просьба какая то не удобная. . 3. Когда попросит не тянуть (любопытство ) тогда и попросить стать ей на свое место..

Анастасия Вазирова

к авторитетам всегда цепляются