Дмитрий Искатель

Что ответить на сообщение? (внутри)

Пришло сообщение от девушки с которой иногда переписываюсь, хороший человек, все норм. Вот только сердце мое занято, неразделенная любовь, я об этом почти не кому не рассказываю, поэтому эта девушка тоже не в курсе. В общем написала, что скучает по мне. Что мне ответить, чтобы не обидеть, но и ложную надежду я тоже давать не хочу. Так как понятно, что это сообщение имеет явно не дружеский контекст.

Ю*
Юлия ***

Неужели есть ещё такие парни, каторые переживают о том, чтобы не довать ложных надежд, а не пользуются вниманием девушек? Поклон! А вообще напиши как всё и есть только деликатно думаю она поймёт

Катерина Алемпиева

ну ты и милашка! напиши все как есть. рада что такие парни остались....

Just-Do It

Попробуйте дать ей понять - как дело обстоит. На худой конец скажите прямо. За честность простят всё.

А тем, кто удивляется, что такие парни остались - отвечу. Полно! )))))) Девушки ведь тоже не все расчётливые С или Б ? 😉

Ев
Евгения

Я думаю что правда будет лучше чем вранье если она поймет вас то значит она очень хороший и надежный друг но скорее всего вы её потеряете как друга

Ainash

если совсем ничего к ней не чувствуешь так и напиши, что пока не хочешь отношений, что тебе уже кто-то нравится

только не затягивай, если у неё появится хоть какая-то надежда, потом будет только хуже

Андрей Франчак

Честнее будет если Вы, хотя бы намеком покажете что она для Вас просто друг!!!! Вот я бы например, поняла если бы мужчина с которым я общаюсь, заводил разговоры о других женщинах. а если не говорит о них, тогда надеялась бы!!!

Андрей Стишуков

Да.... друзья тоже иногда жалятся....

Ив
Иван

пообщайся, все познается в сравнении. а может это и есть судьба.

Александра Вячеславовна

проигнорируй, просто распиши что нибудь о себе, например какую нибудь веселую историю, которая произошла с тобой пару дней назад, но о которой она еще не знает

Максим

Чтобы ты не написал ей придется пройти через боль. Но, если ты напишешь так как есть- боль будет минимальная. Потому что отняв надежду (которая была) человек становится чуть ли не самым несчастным существом на земле. Не важно, будет ли у вас дальше общение или нет, на сколько болезненно она примет правду- но ты сделаешь правильный шаг и она в конечном случае оценит это, возможно и не сразу. Удачи тебе и любви!