Наталья Бахвалова

Что ответить на сообщение?

Напишу вкратце.
Два дня назад поругалась с молодым челлвеком, он в меня влюблён, но у него большой комплекс неполноценности.
Часто мне врал, ну я и не вытерпела.
Оскорбила его послденими словами, и рохлей назвала, и размазнёй, и тушей стокилограммовой и это далеко не всё
А он меня дурой. .
Теперь жалею. .
Хотелось бы извиниться.
Но как это сделать правильно, чтобы он меня точно простил?
ОН меня даже из друзей удалил и в чёрный список занёс.
Ему 27 лет

Я написала смс с извинениями

И получила ответ

Я прощаю тебя и отпускаю. иди с миром и удачи тебе найти то что ищешь. Прощай . .

Что делать дальше?

Андрей Лахурин

....Ну если он только в люблён в вас ...а вы я так понимаю нет.... Что суетитесь то??? Он ..молодец ...после таких обидных слов... вам еще написал.... Если нет чувств.... хотя бы поживите с чувством вины...

Алла Исаева

Делать то что он сказал. Он простил тебя. Понимаю, совесть грызёт, но за языком следить всегда надо.

Павел Жеребцов

Если любит простит.

Наталия

Не еппи челу мозг.... ты не один раз, еще так к нему обратишься.... -отпусти его и геммора будет меньше..

Dmitriy Sytnyk

а что тут делать! ? Все предельно ясно и понятно

Сашуля

Скорей всего уже поздно, но попробуйте через пару недель смснуть, может соскучится.

Mike

Он теперь места себе не находит ,,,Ничего не отвечайте. Если кроме чувства жалости, вы больше к нему ничего не испытываете, идите дальше, значит не ваше. До него дойдет, только чуть позже.

Надежда Королева

ну и не надо больше ничего писать, попрощались и ладно!

Петр Коновалов

проще всего забей, а если ну капец вообще то может попробуй ещё раз но лучше забей

Анастасия Пивоварова

Он итак простил уже

Ев
Евгений

в таких случаях нужен личный контакт, а не СМС

Иван Ткаченко

Еще есть небольшой шанс, выждать некоторое время и не трогать его.