Ру
Рус

Любимый бросил через сообщение. Я не ответила. Продолжает писать.

Любимый человек бросил меня, написав сообщение. Ничего оскорбительного в нем не было, приятного тоже. До этого все было хорошо, даже не знаю, что могло случится. У меня шоковое состояние. На его сообщение я не ответила, не знала что писать. Честно. Просто промолчала. После этого через день он написал мне снова :"почему не отвечаешь". Тоже не ответила. Мне больно и обидно, не хочу писать ему сопли. Теперь сижу и думаю, правильно ли я поступила про игнорировав его сообщения?

Кусьма Евгеньевна

млять... чё за дебелизм... сами бросают... сами потом пишут... Чё им надо потом то? Пусть найдут лучше и отвалят)

Ал
Алексей

напиши"А что мне ответить? В данном случае могу лишь сказать Прощай" все и никаких соплей

Анастасия Орлова

Правильно, так как он нормальные люди не поступают... Мог бы при встрече все сказать, вообще ему ниче не пиши и не отвечай на его смс..

Ир
Ирина

канечно правильно. Умничка, мудрая девушка!!!

Ва
Васёк

Лучше не отвечать. Потому что если он почувствует твою обиду, тебе будет еще хуже потом. А так - типа, не заметила, дел много было, закрутилась, а потом забыла ответить, а ты разве меня спрашивал о чем-то?
Мысленно пошли его подальше и плюнь 3 раза в его сторону. Сам дурак.

Serj Serj

будешь игнорить дальше, глядишь и вернуться может)

Степан Жидик

Все правильно сделали!... смелости хватило только на смс.. . Вы прочитали, приняли к сведению. и живете дальше. Не парьтесь, он не потрудился вам сказать это при встрече, что же вы должны ему ответить. Принял решение, дело его.
Ненадежный человек

Серёга Новиков

И не отвечай)))

Влад Востриков

посылай всех нах. . и в пиз. . и всё всегда будет ровно и красиво ...и даже жизнь заиграет новыми красками )))))))

Вадим Шабанов

А вы не думаете, что это написала какая-нибудь девушка которая давно на него глаз положила или мама, сестра да кто угодно. Вот он и не в курсе, почему вы не отвечаете? просто позвоните и спросите его в лоб. И не нужно гадать и придумывать. У меня так бабушку с дедушкой, когда еще молодыми они были, так соседка рассорить хотела. Позвонила и сказала, что она его любовница. А позже выяснилось, что от нее многие семьи пострадали. Кстати говоря бабушка именно ему и поверила. верьте людям. но голову включайте :)))

Александртатьян

Правильно сделала! Пусть пишет. Скоро позвонит. Точно идиот.

Александр Колыванов

игнорируй дальше! он просто ждал другой реакции, что ты будешь спрашивать почему? да как так? а ты всё правильно сделала! и не отвечай дальше! пройдёт время и напишет тебе, что ерунду сказал, что жалеет! и там уже можно будет и поговорить !

На
Надюшка

молчи. правильно сделала. да и что тут ещё сказать..? оскорбления начнутся (надо оставить в сердечке кусочек хорошего пока не начались оскорбления. просто не надо это слушать, от этого будет тебе плохо и обидно ведь ты хорошо к нему относишься..