Ру
Рус

Любимый бросил через сообщение. Я не ответила. Продолжает писать.

Любимый человек бросил меня, написав сообщение. Ничего оскорбительного в нем не было, приятного тоже. До этого все было хорошо, даже не знаю, что могло случится. У меня шоковое состояние. На его сообщение я не ответила, не знала что писать. Честно. Просто промолчала. После этого через день он написал мне снова :"почему не отвечаешь". Тоже не ответила. Мне больно и обидно, не хочу писать ему сопли. Теперь сижу и думаю, правильно ли я поступила про игнорировав его сообщения?

КЕ
Кусьма Евгеньевна

млять... чё за дебелизм... сами бросают... сами потом пишут... Чё им надо потом то? Пусть найдут лучше и отвалят)

Ал
Алексей

напиши"А что мне ответить? В данном случае могу лишь сказать Прощай" все и никаких соплей

АО
Анастасия Орлова

Правильно, так как он нормальные люди не поступают... Мог бы при встрече все сказать, вообще ему ниче не пиши и не отвечай на его смс..

Ир
Ирина

канечно правильно. Умничка, мудрая девушка!!!

Ва
Васёк

Лучше не отвечать. Потому что если он почувствует твою обиду, тебе будет еще хуже потом. А так - типа, не заметила, дел много было, закрутилась, а потом забыла ответить, а ты разве меня спрашивал о чем-то?
Мысленно пошли его подальше и плюнь 3 раза в его сторону. Сам дурак.

SS
Serj Serj

будешь игнорить дальше, глядишь и вернуться может)

СЖ
Степан Жидик

Все правильно сделали!... смелости хватило только на смс.. . Вы прочитали, приняли к сведению. и живете дальше. Не парьтесь, он не потрудился вам сказать это при встрече, что же вы должны ему ответить. Принял решение, дело его.
Ненадежный человек

СН
Серёга Новиков

И не отвечай)))

ВВ
Влад Востриков

посылай всех нах. . и в пиз. . и всё всегда будет ровно и красиво ...и даже жизнь заиграет новыми красками )))))))

ВШ
Вадим Шабанов

А вы не думаете, что это написала какая-нибудь девушка которая давно на него глаз положила или мама, сестра да кто угодно. Вот он и не в курсе, почему вы не отвечаете? просто позвоните и спросите его в лоб. И не нужно гадать и придумывать. У меня так бабушку с дедушкой, когда еще молодыми они были, так соседка рассорить хотела. Позвонила и сказала, что она его любовница. А позже выяснилось, что от нее многие семьи пострадали. Кстати говоря бабушка именно ему и поверила. верьте людям. но голову включайте :)))

Александртатьян
Александртатьян

Правильно сделала! Пусть пишет. Скоро позвонит. Точно идиот.

АК
Александр Колыванов

игнорируй дальше! он просто ждал другой реакции, что ты будешь спрашивать почему? да как так? а ты всё правильно сделала! и не отвечай дальше! пройдёт время и напишет тебе, что ерунду сказал, что жалеет! и там уже можно будет и поговорить !

На
Надюшка

молчи. правильно сделала. да и что тут ещё сказать..? оскорбления начнутся (надо оставить в сердечке кусочек хорошего пока не начались оскорбления. просто не надо это слушать, от этого будет тебе плохо и обидно ведь ты хорошо к нему относишься..

Похожие вопросы
Бросила любимая девушка. Что делать?
Бросила любимая девушка. Что делать??
меня бросил любимый...
Что ответить на сообщение?
что делать...? Если девушка сказала не писать ее не звонить.. . И она продолжает писать так же как и писала.. . А если я е
Стоит писать девушке если она тебя бросила.
как вернуть любимую? она меня бросила
Как бросить любимую?
Меня бросила Любимая....(((((((((
бросить все и уехать к любимой?