Ни
Нина

Как ответить ЖЕСТКИМ САРКАЗМОМ?? Внутри

В общем, есть у меня подруга, которая все время пытается подколоть меня на чем-либо!
Заманала уже, слов нет, и ссориться мне не охота, но хотелось бы дать ей понять, чтобы она прекратила свои выпады!
На очередной раз я выложила в контакт свою фотку (мне она очень нравится!), а она написала "хм.. качество конечно "хорошее", как и сама фотка.. "
ну бесит ужасно... как ей ответить ЖЕСТКИМ САРКАЗМОМ? ? ПОМОГИТЕ, ПРОШУУУУУ

похоже, вы, Мистер Справедливость, правы....

Андрей Ткачев

Женской дружбы не существует. Доказал тысячам девушек.

Эль

Игнорируй, удали из друзей....

Елена Богданова

напиши "Я знаю что я ослепительно прекрасна"))))))

Виталий Галаганов

Пошли ее подальше

Азамат Аликулов

И зачем нужна такая подруга?

Мария Яковлева

Ответь ей: "Спасибо, люимая пдруга, что без мата)))) "

Ирина Ясь

тоже над ней шути

Юлия Комогорцева

ну не подруга эта. мои радуются за меня, им нравится многое. что не нравится-говорят прямо без подколов. а ее комент удали или напиши, да спасибо)