Наталья

Как с сарказмом ответить, когда просят лайки в аск за "подарок", которого даже не будет? см. внутри:

"хороший аск, я подписался (ась) " - а кол-во подписчиков осталось неизменным
"подпишись и поставь лайки))) "

" Если не сложно поставь лайки и подпишись♥ Как сделаешь, напиши мне я тоже поставлю. Я на тебя уже подписан♥♥♥ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ. 1-ая запись! ♥♥♥ После того как я ставлю лайки и вам ставят мои подписчики :3‎ "

"давай ты мне 130 лайков а я тебе 1 подарок + 25 моих лайков? счет только пополнил. как только поставишь лайки я тебе сразу отправлю подарок и пролайкаю. (не публикуй) ‎"

как можно остроумно отвечать на такие "вопросы"? :3

Dashdizzles

У меня только 300 одним пакетом! Пришли 170, я тебе 300 отправлю!

Светлана

отвали моя черешня! / предущий оратор ПНХ, тоже прав/

Стас Барткус

я тебе не лайка какая-нить, чтоб лайкать кому попало..